Otaku-radio

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Конкурс рубрики Фанфикомания на открывающий фанфик

    Хрустяш
    Хрустяш
    Дирекция
    Дирекция


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2011-06-12
    Возраст : 30
    Откуда : Петрозаводск

    Конкурс рубрики Фанфикомания на открывающий фанфик Empty Конкурс рубрики Фанфикомания на открывающий фанфик

    Сообщение автор Хрустяш Вт Июн 14, 2011 6:34 pm

    Конкурс рубрики Фанфикомания на открывающий фанфик AnimeGirlWriting

    Рубрика фанфикомания обьявляет конкурс на открывающий фанфик…Заинтригованы? Тогда слушайте внимательно. Все прекрасно знают, что каждый выпуск рубрики мы начинаем с открыващего фанфика. Он весёлый, позитивный и просто няшный. Все помнят историю об «Учителях академии» от Рэй,а так же «Историю Лейн», но теперь у вас есть шанс открывать рубрику своим фанфиком и для этого вам нужно просто принять участие в конкурсе. Если у вас большой запас фантазии, которого хватит как минимум на двадцать глав фанфика, а так же вы источник искромётного юмора, шуток и позитива, которым хотели бы поделиться с другими слушателями, то записывайте и запоминайте условия конкурса.
    Условия конкурса:
    1. Конкурс будет длится две недели с 11.06.2011 до 24.06.2011
    2. За это время от вас требуется оставить заявку в теме о конкурсе на форуме, а так же написать пока что одну главу фанфика.
    3. Заявки оставляете в теме на форуме с 11.06.2011 до 16.06.2011. То есть у вас есть одна неделя на то, что бы оставить заявку на участие в конкурсе. 17.06.2011 в рубрике я зачитаю всех претендентов, которые изьявили желание поучаствовать.
    4. Начать писать фанфик вы можете уже на этой неделе, но заявку нужно успеть оставить до 16 июня.
    5. В заявке вы должны указать ваш ник и контакт через, который с вами можно связаться (Асю или скайп)
    6. Фанфик должен быть написан 12 шрифтом Times New Roman, сохранён в третьем ворде и вы должны быть готовы, что каждую пятницу я буду приходить к вам за новой главой)))
    7. В шапке вашего фанфика должно быть написано его название, по какому аниме он написан или же нужно указать, что это авторская история, если вы не брали за основу никакое аниме. Так же должен быть указан ваш ник. Не забываем, что фанфик должен быть весёлым
    8. В конкурсе могут принять участие как постоянные авторы нашей рубрики, так и те кто ещё ни разу не писал для неё

    Итоги конкурса будут подведены 24.06.2011. В 40-й выпуск рубрики Фанфикомания я зачитаю все фанфики конкурсантов и с помощью слушательского голосования, мы выберем победителя. Спешите принять участие, может именно ваш фанфик будет каждый раз открывать рубрику Фанфикомания. Няк. Желаю всем удачи, и с нетерпением жду ваших заявок)))

    Заявки оставляйте в этой теме

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 2:16 pm